Gerente do Centro de Energias

Wellington Wagner Dias Vechiatto
Químico Industrial
Mestre em Bioenergia
vechiatto@tecpar.br
+55 41 3316 3033
cv lattes

Daniele Cristina Adão
Química
Mestre em Química dos Recursos Naturais
danielec@tecpar.br
+55 41 3316 3033
cv lattes

Pesquisadores

André da Silva Gomes
Engenheiro Industrial Eletricista
asgomes@tecpar.br
+55 41 3316 3248
cv lattes

Bill Jorge Costa
Químico
Mestre e Doutor em Ciência e Engenharia de Materiais
billcosta@tecpar.br
+55 41 3316 3032
cv lattes

Celso Fabricio de Melo Junior
Engenheiro Eletricista
Mestre em Engenharia Elétrica e Informática Industrial
cfmelo@tecpar.br
+55 41 3316 3248
cv lattes

Daniel Fraxino
Engenheiro Civil Mestre em Engenharia
fraxino@tecpar.br
+55 41 3316 3248
cv lattes

Débora Cristina Colla
Engenheira Química
deborac@tecpar.br
+55 41 3316 3032
cv lattes

Elisa Maria Suchek
Técnica em Química
emsuchek@tecpar.br
+55 41 3316 3032
cv lattes

Giuliano Fernandes Zagonel
Químico
Mestre em Química
gzagonel@tecpar.br
+55 41 3316 3032
cv lattes

Nelson Mozart Weigang Junior
Administrador de Empresas
Especialista MBA em Sistema de Gestão Ambiental
weigang@tecpar.br
+55 41 3316 3248
cv lattes

Tobias Carlos Almeida
Biológo
Especialista em Engenharia da Qualidade
tobias@tecpar.br
+55 41 3316 3032
cv lattes

Compartilhe: Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on Google+Print this pageEmail this to someone

Instituto de Tecnologia do Paraná (Tecpar)

Empresa pública criada em 1940 e vinculada à Secretaria de Estado da Ciência, Tecnologia e Ensino Superior do Paraná, o Tecpar atua em pesquisa, desenvolvimento tecnológico e inovação.

Instituto de Tecnologia do Paraná tecpar 2017 todos os direitos reservados